EC.JUDO KODOKAN ST YORRE
30 Octobre 2021

DE CADETS 3 A VETERANS CEINTURE NOIRE

Épreuves


2ème dan
( + 7pts )
BAZE SHIRLEY  ( 74, AURA )
CHABLAIS-LEMAN ARTS MARTIAUX
( + 0pts )
BEGON ROMANE  ( 03, AURA )
EC.JUDO KODOKAN ST YORRE
( + 17pts )
BUTSCHER CELINE  ( 01, AURA )
J.C.DU HAUT BUGEY
( + 17pts )
CADET MORGANE  ( DA, AURA )
J C PORTES-LES-VALENCE
( + 30pts )
CHARMET MARGAUX  ( 69, AURA )
STADE OLYMP.GIVORS
( + 20pts )
DE BOCK CAMILLE  ( 38, AURA )
JUDO CLUB DE CROLLES
( + 20pts )
GARNIER MARION  ( 01, AURA )
A.S.LAGNIEU
( + 31pts )
GOBERT MATHILDE G  ( 01, AURA )
JUDO CLUB DE CHALAMONT
( + 30pts )
LEFOL AXELLE  ( DA, AURA )
RHODIA CLUB JUDO
( + 20pts )
LLORIA SANDRINE  ( 69, AURA )
JUDO MIONS METROPOLE
( + 10pts )
PAIROCHON JULIE  ( 69, AURA )
J.C.DE SAINT FONS
( + 40pts )
PAIROCHON MARIE  ( 69, AURA )
J.C.DE SAINT FONS
( + 17pts )
SIMONETTI SOLENE  ( 38, AURA )
JUDO CLUB DE CROLLES
( + 20pts )
VAFIADES ESTELLE  ( 69, AURA )
ECULLY ARTS MARTIAUX
3ème dan
( + 0pts )
FREREJEAN MARINE  ( 69, AURA )
SESL LA MULATIERE
( + 0pts )
LOPEZ JULIE  ( 69, AURA )
DOJO UNDOKAI
4ème dan
( + 20pts )
HELARY EDITH  ( 35, BRE )
JC DOLOIS
2ème dan
( + 40pts )
BELARBI FAYYAD  ( 69, AURA )
A.L.VAULX EN VELIN
( + 0pts )
BLIN VINCENT  ( DA, AURA )
DOJO ROMANAIS
( + 24pts )
BORTOT FLORIAN  ( 38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 0pts )
BOULAMOY REMI  ( 43, AURA )
J.C.BRIVOIS
( + 10pts )
BOYER VINCENT  ( 69, AURA )
DELTA SPORT BRIGNAIS- J C
( + 0pts )
BRET-MOREL FLAVIEN  ( 69, AURA )
STADE OLYMP.GIVORS
( + 20pts )
BUTTIN FLORENT  ( 01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 0pts )
CAPRA SYLVAIN  ( 69, AURA )
ASSOCIATION PELAUDE DE JUDO-
( + 10pts )
CARTAL GUILLAUME  ( 69, AURA )
U.S.O.L.VAUGNERAY
( + 50pts )
CATTOZ PAUL HENRI  ( 01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
( + 20pts )
CESSIN YANNICK  ( 43, AURA )
MONISTROL BUDO
( + 20pts )
CHORIN SIMON  ( 69, AURA )
ALLIANCE JIUJITSU 69
( + 10pts )
COURTAUDON THOMAS  ( 63, AURA )
J.C.CHAMALIEROIS
( + 17pts )
CURBILIE VALENTIN  ( 43, AURA )
J.C.BRIVOIS
( + 0pts )
DAVID MATTHIEU  ( 42, AURA )
JUDO CLUB ST JEAN BONNEFONDS
( + 0pts )
DERGHAM MEHDI  ( 69, AURA )
JC DES GONES DE NEUVILLE/SAONE
( + 0pts )
DUPLOMB QUENTIN  ( 69, AURA )
STADE OLYMP.GIVORS
( + 10pts )
FONTANA NICOLAS  ( 69, AURA )
UNION JUDO RHONE
( + 20pts )
FORMUSO GUILLAUME  ( 38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 0pts )
FORMUSO JULIEN  ( 38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 0pts )
GALVAO FLORENT  ( 74, AURA )
UNION DOJOS JUDO 74
( + 10pts )
GREGORY DAVID  ( 69, AURA )
A.L.VAULX EN VELIN
( + 0pts )
LABOY FLORIAN  ( DA, AURA )
RHODIA CLUB JUDO
( + 27pts )
LAMJAJ DRISS  ( 84, PACA )
VAUCLUSE JUDO GRAND AVIGNON
( + 10pts )
MARCHAND LUKAS  ( DA, AURA )
J.C.DE SAUZET
( + 50pts )
MARTINEZ MICKAEL  ( 69, AURA )
JUDO CLUB CHAPONNAY
( + 40pts )
MOULIN MYLAN  ( 01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
( + 20pts )
PEREIRA FLORENT  ( 01, AURA )
JUDO CLUB DOMBES BEAUJOLAIS
( + 10pts )
POURRET PIERRICK  ( 01, AURA )
ARTS MARTIAUX VIRIAT
( + 0pts )
REY-MILLET PAUL  ( 73, AURA )
ALLIANCE REVARD JUDO
( + 40pts )
SABRE JOHANN  ( 69, AURA )
JC DE PIERRE BENITE
( + 0pts )
SCHEGG GUILLAUME  ( 69, AURA )
ASS DOJO OLYMP LYON
( + 20pts )
SRINIVASSANE NAVEEN  ( 69, AURA )
ARTS M.VENISSIEUX
( + 10pts )
TOUBIA ANTOINE  ( 74, AURA )
JUDO CLUB CRAN GEVRIER
( + 20pts )
WALTER GUILLAUME  ( 69, AURA )
JC LYON VILLEURBANNE
3ème dan
( + 0pts )
BAYARD MICHAEL  ( 69, AURA )
DELTA SPORT BRIGNAIS- J C
( + 20pts )
BAYLE GEOFFREY  ( 63, AURA )
J.C.CHAMALIEROIS
( + 0pts )
BERRY DIMITRI  ( 01, AURA )
J.C.DE MEXIMIEUX
( + 20pts )
CASSARO LIONEL  ( 38, AURA )
JUDO CLUB DU TRIEVES
( + 30pts )
COLNOT ERWANN  ( 69, AURA )
JC DES GONES DE NEUVILLE/SAONE
( + 0pts )
DEBEAUX CHRISTOPHE  ( 69, AURA )
JC LYON VILLEURBANNE
( + 14pts )
DESBOIS MAXENCE  ( 69, AURA )
A.L.V. PARILLY JUDO
( + 30pts )
DUPRE EMMANUEL  ( DA, AURA )
DOJO CONFLUENCE
( + 0pts )
GERVASONI ERIC  ( 73, AURA )
ALLIANCE REVARD JUDO
( + 50pts )
KHANTACHE FARID  ( 38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 20pts )
LAVERDURE FRANCK  ( 69, AURA )
JC LYON VILLEURBANNE
( + 20pts )
LECOQ ROMAIN  ( DA, AURA )
J C PORTES-LES-VALENCE
( + 10pts )
LONGET THOMAS  ( 74, AURA )
J.C.BONNEVILLE
( + 27pts )
SENDI BILEL  ( 38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 0pts )
SPENLE FRANCOIS  ( 69, AURA )
FUJI YAMA CLUB
( + 10pts )
TOUBIA REMI  ( 74, AURA )
JUDO CLUB CRAN GEVRIER
( + 17pts )
WAUTHIER WILFRIED  ( 74, AURA )
J.C.BONNEVILLE
4ème dan
( + 30pts )
BURGIO LAURENT  ( 69, AURA )
STADE OLYMP.GIVORS
( + 30pts )
GIUFFRIDA SEBASTIEN  ( 38, AURA )
JC DOMARIN
( + 37pts )
GONIN SIMON  ( 69, AURA )
U.S.JASSANS
( + 0pts )
MAUCCI ERIC  ( 74, AURA )
JC LA MANDALLAZ
( + 40pts )
MELLADO JULIEN  ( 34, OCC )
JUDO CLUB MARSILLARGUES
( + 50pts )
MODINI SEBASTIEN  ( 38, AURA )
JC DOMARIN
( + 10pts )
MOREL YVES  ( 74, AURA )
ECOLE DE JUDO JUJITSU LOVAGNY
( + 20pts )
PALHEC AURELIEN  ( 42, AURA )
ASSOCIATION JUDO LOIRE
( + 47pts )
PARLIER ROMAIN  ( 38, AURA )
PAYS VIENNOIS JUDO
( + 17pts )
ROAT CYRIL  ( 69, AURA )
ARTS MARTIAUX DE GENAY
( + 20pts )
VESSILLIER FRANK  ( 73, AURA )
MAURIENNE JUDO